Spielzeit 2018 / 19

C1-Junioren – 1. Platz beim Saisonvorbereitungsturnier des SV Berghofen

D1-Junioren – 1. Platz beim Saisonvorbereitungsturnier von Westfalia Huckarde

D3-Junioren – 1. Platz beim Sommerturnier auf „Asche“ der SF Sölderholz

F1-Junioren – 1. Platz beim Feldturnier des VfB-Waltrop

F1-Junioren – 2. Platz beim Feldturnier in Castrop-Rauxel am „Tag der deutschen Einheit“

C2-Junioren – 3. Platz beim Saisonvorbereitungsturnier des SV Berghofen

C2-Junioren – 3. Platz beim Saisonvorbereitungsturnier des VfR Sölde

D2-Junioren – 3. Platz beim Saisonvorbereitungsturnier des SV Berghofen

D1-Junioren – 3.Platz beim Einlageturnier „Dortmunder Herbst“ in der Westfalenhalle

 

Spielzeit 2017 / 18

C1-Junioren – Meister der Kreisliga A und Aufstieg in die Bezirksliga

A-Junioren   – Meister der Kreisliga C und Aufstieg in die Kreisliga B

C2-Junioren – Meister der Kreisliga C und Aufstieg in die Kreisliga B

B1-Junioren – Vizemeister der Kreisliga C und Aufstieg in die Kreisliga A (Sonderklasse)

D1-Junioren – 1.Platz beim 12. Euradentcup des ASC 09 Dortmund

E1-Junioren – 1. Platz beim 12. Euradentcup des ASC 09 Dortmund

E4-Junioren – 1.Platz beim Silbercup des VfL Kamen

F3-Junioren – 1.Platz beim Feldturnier des TuS Witten-Heven

G1-Junioren – 1.Platz Sölderholzer Hallenstadtmeisterschaft

G1-Junioren – 1.Platz beim 8. Euradent-Blitzcup des ASC 09 Dortmund

G2-Junioren – 2.Platz beim Vatertagsturnier des VfR Sölde

G2-Junioren – 2.Platz beim 8. Euradent-Blitzcup des ASC 09 Dortmund

F3-Junioren – 3.Platz beim Feldturnier des Hörder SC

 

Spielzeit 2016 / 17

E1-Junioren – 1. Platz beim Feldturnier des SV Wambel

E1-Junioren – 1. Platz beim Hallenturnier des FC Wetter

F2-Junioren –  1. Platz beim Winter-Hallenmasters der SpVg Linderhausen

F3-Junioren – 1.Platz beim Feldturnier des TuS Holzen-Sommerberg

G1-Junioren – 1. Platz beim Vatertagsturnier des VfR Sölde

C1-Junioren – 2. Platz beim 1. Euradent-Wintercup des ASC 09 Dortmund

E3-Junioren – 2. Platz beim Feldturnier in Kamen

D1-Junioren – 2. Platz beim Feldturnier des VfR Sölde

D2-Junioren – 2. Platz beim beim 11. Euradentcup des ASC 09 Dortmund

G1-Junioren – 2. Platz beim 7. Euradent-Blitzcup des ASC 09 Dortmund

E1-Junioren – 2. Platz beim Einhorn-Cup des BSV Heeren

G1-Junioren – 2. Platz bei den Bergischen Masters

D2-Junioren – 3. Platz Hallenstadtmeisterschaften 2017

E2-Junioren – 3. Platz beim Feldturnier in Lütgendortmund

F1-Junioren – 3. Platz beim beim 11. Euradentcup des ASC 09 Dortmund

G1-Junioren – 3. Platz beim Hallenturnier von Westfalia Wickede

G3-Junioren – 3. Platz beim Micro-Turnier des SV Berghofen

 

Spielzeit 2015 / 16

D2-Junioren – Meister der Kreisliga C und Aufstieg in die Kreisliga B

C1-Junioren – Vizemeister der Kreisliga B und Aufstieg in die Kreisliga A (Sonderklasse)

E1-Junioren – 1. Platz beim Hallenturnier der JSG Frömern-Langschede

F1-Junioren – 1. Platz beim 10. Euradentcup des ASC 09 Dortmund

G1-Junioren – 1. Platz beim 6. Euradent-Blitzcup des ASC 09 Dortmund

G1-Junioren – 1. Platz beim Winter-Hallenmasters der SpVg Linderhausen

D1-Junioren – 2. Platz beim Ostercup des VfB Waltrop

E2-Junioren – 2. Platz beim Hallenturnier des BSV Heeren

E3-Junioren – 2. Platz beim Hallenturnier in Gahmen

G2-Junioren – 2. Platz beim 6. Euradent-Blitzcup des ASC 09 Dortmund

 

Spielzeit 2014 / 15

F2-Junioren – Meister der Findungsgruppe 5

G1-Junioren – Meister Finalgruppe

D1-Junioren – 1. Platz beim 9. Euradentcup des ASC 09 Dortmund

G1-Junioren – 1. Platz beim 5. Euradent-Blitzcup des ASC 09 Dortmund

G3-Junioren – 1. Platz beim Winter-Hallenmasters der SpVg Linderhausen

D2-Junioren – Vizemeister der Kreisliga C

D4-Junioren – 2. Platz beim Pfingstturnier des SV Wambel

F1-Junioren – 2. Platz beim Einhorncup des BSV Heeren

G1-Junioren – 2. Platz beim 9. Euradentcup des ASC 09 Dortmund

C1-Junioren – 3. Platz beim 9. Euradentcup des ASC 09 Dortmund

G1-Junioren – 3. Platz beim Feldturnier des VfR Sölde

G3-Junioren – 3. Platz beim Abacus-Cup in Recklinghausen

 

Spielzeit 2013 / 14

D1-Junioren – Meister der Kreisliga B und Aufstieg in die Kreisliga A (Sonderklasse)

F1-Junioren –  Meister Finalgruppe

F2-Junioren – Meister Findungsrunde

G1-Junioren – Meister Finalgruppe 3

G2-Junioren – Meister Finalgruppe

F2-Junioren – 2. Platz Hallenstadtmeisterschaften 2014

F2-Junioren – 1. Platz beim Hallenturnier von Westfalia Huckarde

F3-Junioren – 1. Platz beim Silbercup des BSV Heeren

G1-Junioren – 1.Platz beim Turnier des SV Berghofen

G2-Junioren – 1. Platz beim Spielrundenturnier des TuS Eving-Lindenhorst

G2-Junioren – 1. Platz beim Spielrundenturnier von Westfalia Wickede

G2-Junioren – 1. Platz beim Turnier des SC Iserlohn-Hennen

G2-Junioren – 2. Platz beim Blitzcup des ASC 09 Dortmund

D3-Junioren – 3. Platz beim Blitzturnier des ASC 09 Dortmund

 

Spielzeit 2012 / 13

E1-Junioren – Meister der Kreisliga B und Aufstieg in die Kreisliga A (Sonderklasse)

F1-Junioren – Meister Findungsrunde

F3-Junioren – Meister der Finalrunde

F2-Junioren – 1. Platz beim 3. Blitzcup des ASC 09 Dortmund

D1-Junioren – 1. Platz beim Feldturnier des VfL Schwerte

G2-Junioren – 1. Platz beim Fronleichnamsturnier des SuS Kaiserau

C1-Junioren – Vizemeister Kresliga A (Sonderklasse)

C1-Junioren – 2. Platz Hallenstadtmeisterschaften 2013