Unser Handball-Vorstandsteam (v.l.): Matthias Wittland, Alexander Leupold, Michael Rieke, Johanna Grabowski, Jörg Doersch, Almuth Delere,
Tim Mecklenbrauck, Thomas Kasprzak, Klaus Venghaus, Frank Fligge

Der Vorstand der ASC 09- Handballabteilung
(Stand: Mitgliederversammlung vom 03.04.2017):
Abteilungsleiter:
Frank Fligge, frank.fligge@dokom.net
Mobil: 0171-5448352
Stellvertretender Abteilungsleiter:
Matthias Wittland, matthias_wittland@yahoo.de
Mobil: 0176-84259660
1. Geschäftsführer:
Mobil: 0157-85694720
2. Geschäftsführer / Börsenvertreter:
Alexander Leupold, alexleupoldhandball@web.de
Mobil: 0163-7076505
Kassierer:
Klaus Venghaus, k.venghaus@dokom.net
Tel.: 0231-484785
Jugendkoordinator:
Michael Rieke, michael.rieke@gmx.net
Mobil: 0160-97241958
Jugendwartin:
Almuth Delere, a.delere@hotmail.de
Mobil: 0178-2071677
Stv. Jugendwartin:
Johanna Grabowski johanna@grabowskis.de
Mobil: 0151-19191062
Jugendkassierer:
Thomas Kasprzak, tkasprzak@t-online.de
Mobil: 0170-5782567

Handball-Abteilungsleiter Frank Fligge (r.) und Stellvertreter Matthias Wittland

Vier für die Jugend: Nachwuchskoordinator Michael Rieke und Jugendwartin Almuth Delere mit ihren Stellvertretern Johanna Grabowski und Tim Mecklenbrauck (v.l.)